• 27 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Аргуновская 14 строение 2

Презентация мультфильма "ЙОКО" в библиотеке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека на Аргуновской
2434 дня назад
27 августа 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
Аргуновская 14 строение 2

Друзья, у нас замечательная новость! Вы нас просили запустить детский кинозал — мы запускаем! В рамках Всероссийской акции "Ночь кино" 27 августа приглашаем вас на презентацию анимационного мультфильма "ЙОКО" Главный герой мультфильма радушно согласился придти к нам, ЙОКО покажет свой волшебный мир и познакомит с друзьями. И кстати, обещал подарок для всех наших читателей☺ Встречаемся вместе с ЙОКО в библиотеке на Аргуновской в 16:00.

Смотрим мультики в библиотеке! Такого еще не было! 
Приглашаем наших юных героев на презентацию анимационного мультфильма "Йоко"
«ЙОКО» — это история трёх друзей, которые каждый день встречаются и играют в Городском парке. Магическое существо Йоко помогат детям оживить их игры и превращает выдумки троицы в реальность, вовлекая их в невероятный мир. Вместе с героями маленькие зрители могут оказаться на дне озера, в космосе, бущующем море, сказочном лесу, сказках, древних городах и тысяче других мест, магия Йоко безгранична.

27 августа встречаемся вместе с ЙОКОЙ в библиотеке на Аргуновской! 

Начало в 16:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше