• 3 июня 2017, суббота
  • Москва, красная площадь

КНИЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ» — 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека на Аргуновской
2512 дней назад
с 11:00 3 июня до 22:00 6 июня 2017
Москва
красная площадь

Ежегодный Книжный фестиваль «Красная площадь» пройдет в центре Москвы с 3 по 6 июня 2017 года и будет приурочен ко дню рождения Пушкина и Дню русского языка. Впервые фестиваль прошел в 2015 году, теперь он стал ежегодным. Более 400 издательств со всей России представят художественную, детскую, образовательную и научно-популярную литературу. Время работы: 3 и 4 июня с 10:00 до 23:00, 5 и 6 июня с 10:00 до 22:00. Вход — свободный.

Книжный фестиваль «Красная площадь» организован Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям при содействии Министерства культуры РФ, Правительства Москвы и Российского книжного союза.
Председатель оргкомитета по проведению книжного фестиваля «Красная площадь» — советник президента России по культуре Владимир Толстой.
Заместитель председателя оргкомитета фестиваля — заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Владимир Григорьев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше